Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Секукинумаб
Начальная цена
2 497 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.02.2021 00:00
Документация
- 25.02.2021
- 24022021165324778.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.02.2021 №0122200002521000442-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 12.02.2021
- Ответ на запрос.docx 9 КБ
- Печатная форма
- 10.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2021 №0122200002521000442 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.02.2021 №0122200002521000442 28 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 17 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 485,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса