Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
1 732 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
30.06.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300022322000068
- 44-ФЗ ЕИС 0122300022322000068
Документация
- 02.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 01.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.06.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.07.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- 22.06.2022
- Обоснование НМЦК контракта ул. Советская д. 33 14 КБ
- локальный сметный расчет ул. Советская 33 40 КБ
- Проект контракта ул. Советская д. 33 75 КБ
- Техническое задание ул. Советская д. 33 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки по ул. Советская д. 33 27 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2022 №0122300022322000068 44 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки по ул. Советская д. 33.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 324,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса