Тендер: Поставка противопролежневых матрацев и подушек (полиуретановых и гелевых) для обеспечения инвалидов
Начальная цена
873 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; Хабаровский район; Вяземский район; г. Комсомольск-на-Амуре; Комсомольский район; Солнечный район; г. Амурск; Амурский район; Верхнебуреинский район; Николаевский район; Ульчский район; Охотский район; Советско-Гаванский район; Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
01.07.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0222100000222000167
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000222000167
Документация
- 02.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.07.2022 №ИЭА1 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 22.06.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК подушки матрацы 22 КБ
- Приложение № 4 Проект ГК подушки матрацы 74 КБ
- Приложение № 1 Тех задание 22 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки 19 КБ
- Извещение матрацы и подушки 178 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2022 №0222100000222000167 42 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса