Тендер: Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
2 613 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.06.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048722000577
- РТС-Тендер 0302300048722000577
Документация
- 05.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 04.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 01.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.06.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 27.06.2022
- Ответ на запрос учасникам закупки 1.docx 370 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.06.2022 №РИ1 9 КБ
- 22.06.2022
- Обоснование МЗЦК.docx 28 КБ
- Проект контракта.docx 64 КБ
- Техническое задание.docx 34 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 35 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2022 №0302300048722000577
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 131,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса