Тендер: Выполнение работ по установке водопропускных труб на р. Анакит Баунтовского эвенкийского района
Начальная цена
2 339 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баунтовский эвенкийский район
,
Республика Бурятия
Завершён
28.06.2022 04:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300040922000020
- 44-ФЗ ЕИС 0302300040922000020
Подача заявок (МСК)
20.06.2022 04:30 - 28.06.2022 04:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.06.2022
Подведение итогов (МСК)
29.06.2022
Документация
- 12.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов - №0302300040922000020.doc 34 КБ
- 20.06.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2022 №0302300040922000020 28 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- приложение к обоснованию НМЦК мост анакит .xlsx 16 КБ
- Проект контракта.docx 42 КБ
- Описание объекта закупки.doc 50 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 698,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса