Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
319 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.06.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022003395
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015022003395
Документация
- 29.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.06.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Протокол 3395.rtf 218 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 223 КБ
- 21.06.2022
- Описание объекта закупки 149 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект государственного контракта 149 КБ
- Приложение 1 111 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.06.2022 №0361200015022003395
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса