Тендер: Поставка оптических устройств для коррекции слабовидения - стационарный электронный видео-увеличитель для обеспечения инвалидов
Начальная цена
1 321 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000217000224
Документация
- 04.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0222100000217000224-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0222100000217000224-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2017 №0222100000217000224-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0222100000217000224-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2017 №0222100000217000224-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0222100000217000224-1 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- АД ЭСВУ.doc
- АД ЭСВУ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- АД ЭСВУ.doc 354 КБ
- АД ЭСВУ (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса