Тендер: Текущее содержание озелененных территорий
Начальная цена
1 189 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
11.01.2021 00:00
Документация
- 13.01.2021
- протокол итогов.pdf 82 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.01.2021 №0191300010920000040-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2020 №0191300010920000040
- Аукционная документация прав.docx
- Документация электронного аукциона от 22.12.2020 №0191300010920000040 18 КБ
- Аукционная документация прав.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 894,0 ₽
Обеспечение контракта
59 473,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса