Тендер: Техническое обслуживание компьютерного томографа PlanMed Verity
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017005090
Документация
- 13.09.2017
- doc01690720170911234701.pdf
- 12.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2017 №0361200015017005090-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2017 №0361200015017005090-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2017 №0361200015017005090-3 (Печатная форма)
- 09.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2017 №0361200015017005090-2 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- doc01611320170830050715.pdf
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0361200015017005090-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0361200015017005090-1 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- tender-0361200015017005090.doc 3 КБ
- Аукционная документация.docx
- 6. Обоснование_НМЦК.xlsx
- раздел 6 аукционной документации (Печатная форма)
- Аукционная документация.docx 276 КБ
- 6. Обоснование_НМЦК.xlsx 12 КБ
- раздел 6 аукционной документации (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса