Тендер: Поставка продуктов питания для труднодоступной станции Усть-Заза
Начальная цена
29 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.10.2020 00:00
Документация
- 20.02.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 10.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2020 №0302100026820000107-0 (Печатная форма) 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.10.2020 №0302100026820000107-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2020 №0302100026820000107-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 06.10.2020
- Протокол 1ч.(0302100026820000107).pdf 1.16 МБ
- Протокол итоги (0302100026820000107).pdf 1.1 МБ
- 24.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2020 №0302100026820000107 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2020 №0302100026820000107
- Аукц док прод овощная консерв Усть-Заза.doc 532 КБ
- обоснование НМЦК овощная консервация.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 464,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса