Тендер: Сок фруктовый
Начальная цена
220 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001218000034
Документация
- 06.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2018 №0161100001218000034-3 (Печатная форма)
- 31.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.03.2018 №0161100001218000034-2 (Печатная форма)
- 28.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2018 №0161100001218000034-1 (Печатная форма)
- 13.03.2018
- Документация сок.docx 126 КБ
- Документация сок (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса