Тендер: Поставка прочих продуктов питания
Начальная цена
219 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622002988
- РТС-Тендер 0102200001622002988
Подача заявок (МСК)
16.06.2022 10:34 - 24.06.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.06.2022
Подведение итогов (МСК)
28.06.2022
Документация
- 19.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- 16.06.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 57 КБ
- Проект контракта 353 КБ
- Описание объекта закупки 48 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 69 КБ
- Титульный лист 41 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.06.2022 №0102200001622002988 5 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 980,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса