Тендер: Закупка сапоги кирзовые натуральная кожа
Начальная цена
31 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, улус Балта
,
Республика Бурятия
Завершён
27.06.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100019222000015
- ЕЭТП Росэлторг 0302100019222000015
Подача заявок (МСК)
17.06.2022 07:40 - 27.06.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.06.2022
Подведение итогов (МСК)
29.06.2022
Документация
- 12.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.06.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 91 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 95 КБ
- 28.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 17.06.2022
- Приложените № 3- описание закупки 27 КБ
- Приложение №4 Проект контракта аукцион 169 КБ
- Приложение № 3 - требования к содержанию, составу заявки 116 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК сиз 1 48 КБ
- Извещение ЭА товары 133 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2022 №0302100019222000015 5 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса