Тендер: Выполнение работ по благоустройству объекта культурного наследия регионального значения памятника Могила П. Д. Черенева
Начальная цена
406 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Полины Осипенко район
,
Хабаровский край
Завершён
27.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300036522000062
Документация
- 09.07.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 08.07.2022 №ППУ20_1
- 08.07.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 08.07.2022 №ППУ20_1 139 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся 1.28 МБ
- Скриншот с электронной площадки 121 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0122300036522000062_first_parts_protocol.rtf 24 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.06.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 3.05 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 3.05 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 3.05 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 3.05 МБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2022 №0122300036522000062 29 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса