Тендер: Поставка швейных синтетических ниток
Начальная цена
4 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
24.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128522000836
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0373100128522000836
Документация
- 27.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов_27.06.2022_04.04.22_0373100128522000836_1_1.docx 17 КБ
- 16.06.2022
- Приложение № 3 - НМЦК 20 КБ
- Приложение №5 Проект контракта 85 КБ
- Приложение № 2 - Описание объекта закупки 103 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки 20 КБ
- Приложение № 1 к извещению 38 КБ
- Извещение 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.06.2022 №0373100128522000836 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса