Тендер: Выполнение работ по ремонту резинового покрытия на детских игровых и спортивных площадках
Начальная цена
933 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000122000623
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000122000623
Документация
- 28.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 27.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- 0161300000122000623_second_parts_protocol.rtf 127 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 131 КБ
- 25.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 16.06.2022
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Проект государственного контракта 39 КБ
- Описание объекта закупки 44 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.06.2022 №0161300000122000623 27 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса