Тендер: Аварийно-восстановительные работы по ремонту кровель, пострадавших в результате прохождения циклона 02. 10. 2015 г
Начальная цена
445 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
15.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009116000048
Документация
- 05.02.2016
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.02.2016 №ИО1 (Печатная форма)
- 03.02.2016
- s12420 стих МАк.4Б.xls
- проект муниципального контракта.doc
- Тех задание, Макарова, 4Б.doc
- Требования к участникам.doc
- Форма котировочной заявки.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 03.02.2016 №0361300009116000048 (Печатная форма)
- Требования к участникам.doc
- Форма котировочной заявки.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса