Тендер: Поставка хозяйственных товаров (мыло туалетное, освежитель воздуха)
Начальная цена
128 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
21.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009122000158
- ЕЭТП Росэлторг 0361300009122000158
Документация
- 22.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.06.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 100 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 104 КБ
- 14.06.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.06.2022 №0361300009122000158 28 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект государственного контракта 111 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Дополнительная информация к извещению 137 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса