Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
479 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Джидинский район, село Петропавловка
,
Республика Бурятия
Завершён
22.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622002952
- РТС-Тендер 0102200001622002952
Подача заявок (МСК)
14.06.2022 13:33 - 22.06.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
22.06.2022
Подведение итогов (МСК)
24.06.2022
Документация
- 19.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол.docx 17 КБ
- 14.06.2022
- Обоснование НМЦК 72 КБ
- Проект контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки. Технические требования 27 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению. 73 КБ
- Титульный лист 42 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.06.2022 №0102200001622002952 49 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 916,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса