Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
70 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский Район, Баргузин
,
Республика Бурятия
Завершён
23.06.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300029922000084
- 44-ФЗ ЕИС 0302300029922000084
Подача заявок (МСК)
15.06.2022 09:50 - 23.06.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
23.06.2022
Подведение итогов (МСК)
27.06.2022
Документация
- 25.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.06.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 15.06.2022
- нмцк 63 КБ
- контракт (2) 52 КБ
- тз 43 КБ
- Документация 339 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2022 №0302300029922000084
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 004,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса