Тендер: Поставка бумажных пакетов с символикой города Южно-Сахалинска
Начальная цена
591 701 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000122000614
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000122000614
Документация
- 25.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 24.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.06.2022 №ИЭА1 142 КБ
- 0161300000122000614_second_parts_protocol.rtf 197 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 201 КБ
- 23.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- 14.06.2022
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Проект государственного контракта 54 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 31 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 917,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса