Тендер: Проведение государственной историко-культурной экспертизы выявленных объектов, обладающих признаками объекта культурного наследия для включения их
Начальная цена
1 914 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.06.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022003265
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015022003265
Документация
- 25.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 24.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- 3265.rtf 162 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 166 КБ
- 23.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.06.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- 14.06.2022
- Проект государственного контракта 124 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Приложение № 167 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 573,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса