Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
1 483 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.06.2019 00:00
Документация
- 29.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2019 №0891200000619006637-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 28.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2019 №0891200000619006637-0 19 КБ
- Протокол 1 6962-ЭА ...
- 19.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.06.2019 №0891200000619006637 22 КБ
- Аукционная документация 6962-ЭА.doc 191 КБ
- Обоснование НМЦ 6962-ЭА.xls 36 КБ
- tender-0891200000619006637.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 835,0 ₽
Обеспечение контракта
74 175,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса