Тендер: Поставка лакокрасочного материала
Начальная цена
538 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100027117000470
Документация
- 21.12.2017
- протокол 391.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2017 №0322100027117000470-3-1 (Печатная форма)
- 20.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2017 №0322100027117000470-2-1 (Печатная форма)
- 15.12.2017
- Протокол № 369.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2017 №0322100027117000470-1-1 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ 189101 (Печатная форма)
- ответ 189101
- 30.11.2017
- Документация об ЭА.rar 91 КБ
- Документация об ЭА (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса