Тендер: Поставка стиральной машины
Начальная цена
322 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
16.04.2020 00:00
Документация
- 19.05.2020
- 2201-2.rtf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 18.05.2020
- Happened_0122200002520002201.rtf
- 16.05.2020
- 2201-1.pdf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 25.04.2020
- 2201-2.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2020 №0122200002520002201-3 (Печатная форма)
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 21.04.2020
- Happened_0122200002520002201.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2020 №0122200002520002201-2 (Печатная форма)
- 18.04.2020
- 2201-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2020 №0122200002520002201-1 (Печатная форма)
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 07.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ...
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ... 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 36 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ... 64 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА3 ...
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ... 72 КБ
- Печатная форма 19 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса