Тендер: Поставка прицепа для легкового автомобиля
Начальная цена
126 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- Протокол подведения ...
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.07.2019 №0122100000719000042-1
- 16.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №0122100000719000042 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 №0122100000719000042 18 КБ
- АД поставка прицеп 1 шт. Хабаровск.docx 259 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 316,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса