Тендер: Поставка продуктов питания (сахар и пр. )
Начальная цена
135 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
20.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006122000134
- РТС-Тендер 0302300006122000134
Подача заявок (МСК)
10.06.2022 09:21 - 20.06.2022 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.06.2022
Подведение итогов (МСК)
22.06.2022
Документация
- 28.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.06.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 10.06.2022
- НМЦК 59 КБ
- типовой контракт на Продукты 2022 с 469 КБ
- ТЗ мор кап, сахар 42 КБ
- Требования СМП ,832,126 49 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2022 №0302300006122000134 26 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса