Тендер: Лабораторные исследования (производственный контроль)
Начальная цена
295 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирь, Мухоршибирский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
20.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300056222000025
- 44-ФЗ ЕИС 0302300056222000025
Документация
- 25.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.06.2022 №ИЗК1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 10.06.2022
- нмцк 27 КБ
- проект контракта 39 КБ
- описание объекта закупки 96 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 16 КБ
- Извещение 97 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.06.2022 №0302300056222000025 40 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса