Тендер: Разработка проектной документации на капитальный ремонт по объекту Капитальный ремонт козырька входной зоны центрального входа
Начальная цена
250 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018002230
Документация
- 18.05.2018
- doc02953420180515010826.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2018 №0361200015018002230-3 (Печатная форма)
- 12.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.05.2018 №0361200015018002230-2 (Печатная форма)
- 08.05.2018
- doc02935520180507000039.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2018 №0361200015018002230-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2018 №0361200015018002230-1
- 29.04.2018
- смета.pdf 1.16 МБ
- АД-7669.docx 185 КБ
- смета.pdf 1.16 МБ
- АД-7669.docx 185 КБ
- 24.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2018 №0361200015018002230 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса