Тендер: Поставка тряпок для мытья полов
Начальная цена
1 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
20.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0822100000622000063
Документация
- 21.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.06.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 08.06.2022
- 5. Обоснование НМЦК тряп.docx 18 КБ
- 4. Проект госконракта тряп.docx 73 КБ
- 3. Описание объекта закупки тряп.docx 16 КБ
- 1. Требования к заявке тряпки.docx 24 КБ
- 2. Информационная карта тряпки.docx 63 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2022 №0822100000622000063 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса