Тендер: Оказание услуг по специальной оценке условий труда
Начальная цена
114 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004717000294
Документация
- 17.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2018 №0322100004717000294-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.01.2018 №0322100004717000294-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2018 №0322100004717000294-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2018 №0322100004717000294-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.01.2018 №0322100004717000294-2 (Печатная форма)
- 10.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2018 №0322100004717000294-1 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса