Тендер: Выполнение работ по покосу травы (в том числе сухой травы), поросли на незакрепленных территориях
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.06.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122000616
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122000616
Документация
- 01.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 18.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.06.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол № 0122300006122000616_1.rtf 256 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 260 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 09.06.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2022 №0122300006122000616 33 КБ
- Приложение № 1 к извещению_Обоснование НМЦК 83 КБ
- Приложение № 2 к извещению_Проект контракта 63 КБ
- Приложение № 3 к извещению_Описание объекта закупки 18 КБ
- Приложение № 4 к извещению_Требования к содержанию заявки.docx
- Приложение № 4.1. к извещению_Инструкция по заполнению заявки 15 КБ
- Приложение № 4 к извещению_Требования к содержанию заявки 31 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса