Тендер: Поставка крафт пакетов, крафт бумаги
Начальная цена
73 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Республика Бурятия
Завершён
17.06.2022 05:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300088822000037
- РТС-Тендер 0302300088822000037
Документация
- 20.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.06.2022 №ИЗК1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 09.06.2022
- НМЦК 60 КБ
- ПК крафт 42 КБ
- ТЗ на пакеты новый) 14 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.06.2022 №0302300088822000037 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса