Тендер: Поставка песка природного для строительных работ
Начальная цена
4 860 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002717000074
Документация
- 11.08.2017
- Приложение № 1 Техническое задание (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0522600002717000074-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0522600002717000074-1 (Печатная форма)
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение № 2 Рекомендуемая форма первой части заявки
- Приложение № 3 Рекомендуемая форма второй части заявки
- Приложение № 4 Обоснование цены
- Аукционная документация
- Приложение № 5 Проект контракта
- 24.07.2017
- tender-0522600002717000074.doc 3 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx
- Приложение № 2 Рекомендуемая форма первой части заявки.xlsx
- Приложение № 3 Рекомендуемая форма второй части заявки.doc
- Приложение № 4 Обоснование цены.docx
- Приложение № 5 Проект контракта.rtf
- Аукционная документация.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Приложение № 1 Техническое задание (Печатная форма)
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение № 2 Рекомендуемая форма первой части заявки.xlsx 12 КБ
- Приложение № 3 Рекомендуемая форма второй части заявки.doc 56 КБ
- Приложение № 4 Обоснование цены.docx 22 КБ
- Приложение № 5 Проект контракта.rtf 165 КБ
- Аукционная документация.doc 153 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса