Тендер: Поставка тряпок для очистки поверхностей
Начальная цена
2 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.06.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122000596
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122000596
Документация
- 16.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.06.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 91 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 93 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.06.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2022 №0122300006122000596 36 КБ
- Приложение № 1 к извещению_Обоснование НМЦК 48 КБ
- Приложение № 2 к извещению_Проект контракта 154 КБ
- Приложение № 3 к извещению_Описание объекта закупки 18 КБ
- Приложение № 4 к извещению_Требования к содержанию заявки 31 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению_Инструкция по заполнению заявки 20 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса