Тендер: выполнение работ по замене котельного оборудования на Модульной котельной
Начальная цена
123 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
17.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- Протокол 1941-ЭА.docx
- 18.03.2020
- Протокол 1941-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.03.2020 №0891200000620001648-0 (Печатная форма)
- 02.03.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Техническое задание 1941-ЭА.doc 49 КБ
- Приложение 1941-ЭА треб. к мат..docx
- Обоснование НМЦ 1941-ЭА.pdf
- Аукционная документация 1941-ЭА.docx 83 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 193,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса