Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
41 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.01.2020 00:00
Документация
- 01.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf
- 31.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.pdf
- 17.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.01.2020 №0322300003719000255-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2020 №0322300003719000255-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf
- 15.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2020 №0322300003719000255-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.pdf
- 20.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 20.12.2019 №0322300003719000255
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса