Тендер: Поставка спецодежды (халаты)
Начальная цена
14 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровск-Сахалинский район, село Михайловка
,
Сахалинская область
Завершён
15.06.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Документация
- 17.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.06.2022 №ИЗК1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0361200010822000011-1).docx 17 КБ
- 07.06.2022
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.06.2022 №0361200010822000011 24 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 113 КБ
- Техническое задание
- Информационная карта запроса котировок 140 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса