Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) сельскохозяйственной техники
Начальная цена
50 716 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Восточное, Хабаровский Район
,
Хабаровский край
Завершён
15.06.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0322100010822000043
Документация
- 16.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов - №0322100010822000043.doc 30 КБ
- 10.06.2022
- 3_Ответ на запрос.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.06.2022 №РИ1 9 КБ
- 07.06.2022
- Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Проект контракта.docx 124 КБ
- Описание объекта закупки.docx 61 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 53 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения Контракта.docx 14 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2022 №0322100010822000043 7 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
507 165,0 ₽
Обеспечение контракта
12 679 142,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса