Тендер: Поставка бязи хлопчатобумажной отбеленной
Начальная цена
80 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-амуре
,
Хабаровский край
Завершён
08.07.2019 00:00
Документация
- 16.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2019 №0322300061419000133-2 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2019 №0322300061419000133-3 19 КБ
- 15.07.2019
- Happened_0322300061419000133.rtf 382 КБ
- 133.PDF
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0322300061419000133-1 18 КБ
- 09.07.2019
- 133-1.pdf
- 27.06.2019
- tender-0322300061419000133.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.06.2019 №0322300061419000133 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 93 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 70 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 035,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса