Тендер: Поставка профилей стальных листовых гнутых с трапециевидной гофрой, листов стальных оцинкованных, доски обрезной
Начальная цена
180 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
19.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200029020000028
Документация
- 28.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 27.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в ЭФ.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.03.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 21.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.03.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 20.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.03.2020 №ПР1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗКЭФ.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 10.03.2020
- Приложение №1 (Форма ... 27 КБ
- Приложение № 2 (Обос ... 123 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса