Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
99 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
14.06.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300061422000204
- ЕЭТП Росэлторг 0322300061422000204
Документация
- 16.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 15.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 57 КБ
- 03.06.2022
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 28 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 77 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 76 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 41 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 26 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2022 №0322300061422000204 24 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса