Тендер: Поставка ниток для зашивки мешков
Начальная цена
109 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
22.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003318000044
Документация
- 26.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2018 №0322100003318000044-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 18.06.2018
- Печатная форма
- Ответ на запрос № 974590.doc
- 13.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2018 №0322100003318000044 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДоАЭФ на поставку ниток для зашивки мешков.doc 677 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 090,0 ₽
Обеспечение контракта
5 450,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса