Тендер: Выполнение работ по благоустройству объекта культурного наследия регионального значения памятника Могила П. Д. Черенева
Начальная цена
406 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Полины Осипенко район
,
Хабаровский край
Завершён
15.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300036522000059
- 44-ФЗ ЕИС 0122300036522000059
Документация
- 16.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.06.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 07.06.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.rar 3.05 МБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.06.2022 №ИИ1 32 КБ
- 06.06.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 789 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 789 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 789 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.06.2022 №0122300036522000059 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 030,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса