Тендер: Благоустройство территорий многоквартирных домов
Начальная цена
2 231 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
10.06.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0861300002922000108
- 44-ФЗ ЕИС 0861300002922000108
Документация
- 11.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.06.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Протокол 108.pdf 78 КБ
- 04.06.2022
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 26 КБ
- Техническое задание 41 КБ
- Проект государственного контракта 138 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 60 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.06.2022 №0861300002922000108 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 159,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса