Тендер: Подготовка и размещение материалов о социально-экономическом развитии на Интернет-ресурсах информационного агентства и предоставление доступа к информационному ресурсу - электронному архиву материалов СМИ
Начальная цена
327 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017000421
Документация
- 02.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2017 №0361200015017000421-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2017 №0361200015017000421-4 (Печатная форма)
- 13.03.2017
- tender-0361200015017000421.doc 3 КБ
- Аукционная документация 269 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация 269 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация 269 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса