Тендер: Поставка средств, влияющих на свертываемость крови (средства антикоагуляционные, фибринолитические, тромбообразующие)
Начальная цена
999 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.12.2015 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009115000676
Документация
- 21.01.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 12.01.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2016 №0361200009115000676-3 (Печатная форма)
- 28.12.2015
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2015 №0361200009115000676-2 (Печатная форма)
- 24.12.2015
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2015 №0361200009115000676-1
- 16.12.2015
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.12.2015 №ИИ1 (Печатная форма)
- Аукционная документация
- 15.12.2015
- tender-0361200009115000676.doc 3 КБ
- средства,_влияющие_на_свертываемость_крови.docx 97 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2015 №0361200009115000676 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса