Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций здания женской консультации
Начальная цена
79 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300021417000075
Документация
- 17.11.2017
- Информация о контракте №2272301445717000085 (Печатная форма)
- Информация о контракте №2272301445717000085 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2017 №0322300021417000075-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0322300021417000075-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2017 №0322300021417000075-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0322300021417000075-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2017 №0322300021417000075-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2017 №0322300021417000075-1 (Печатная форма)
- 10.07.2017
- tender-0322300021417000075.doc 3 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- ЛСР.xlsx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса