Тендер: Поставка полотна холстопрошивного
Начальная цена
14 417 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
16.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300071418000020
Документация
- 16.07.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 16.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 15.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.07.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 16.07.2018.pdf
- 06.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 06.07.2018 №0322300071418000020 22 КБ
- Документация_(ТЗ,_НМЦК,_котировочная_заявка,_проект_договора).docx 103 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
720,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса