Тендер: Поставка специальной обуви для работников
Начальная цена
101 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.05.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022002611
- РТС-Тендер 0361200015022002611
Документация
- 24.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2022 №ИЗК1 41 КБ
- 16.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 133 КБ
- Описание объекта закупки 188 КБ
- Приложение 1 118 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.05.2022 №0361200015022002611 53 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса